Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!

Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фотоАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фотоАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фотоЕсли кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 250 px114 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!
Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 3120 px4208 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!
Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 1Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 1Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 1Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 1024 px683 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!
Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 2Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 2Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 2Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 4608 px3456 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!
Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 3Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 3Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 3Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 3120 px4208 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!
Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 4Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 4Акция #Бояться_не_нужно_нужно_знать! фото 4Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования. Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания. #Бояться_не_нужно_нужно_знать! ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность). Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ. «Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района. По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31. http://www.cpbs-tuapse.ru   https://www.facebook.com/cpbs.tuapse https://www.instagram.com/cpbs.tuapse https://vk.com/cpbs.tuapse      ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31 Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02 #Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55 (@cpbs.tuapse — в Facebook, Instagram, ВКонтакте) 3456 px4608 pxАкция #Бояться_не_нужно_нужно_знать!

Если кто-то пытается выявить ваш #ВИЧ_статус, притеснять на работе, на основании имеющегося или предполагаемого положительного ВИЧ-статуса, это не только противозаконно, но и не имеет разумного обоснования.

Люди, живущие  с #ВИЧ, не способны передать ВИЧ в рамках рабочего, образовательного процесса, спортивного состязания.

ВИЧ передаётся только от человека к человеку в условиях прямого, незащищённого контакта людей через биологические жидкости (узнавайте больше, полнее и точнее в консультации со специалистом).

Современные медицинские услуги и препараты #АРВТ, бесплатно предоставляемые пациентам в рамках государственной программы, позволяют человеку беспрепятственно продолжать трудовую деятельность, работать по своей специальности и жить долгую жизнь.

Исключения касаются донорства; профессий, в которых деятельность специалиста связана с работой с кровью, органами; в силовых структурах, профессий с повышенной нагрузкой и требованиями по здоровью.

Каждый пациент центра борьбы со СПИД, предупреждён о персональной и юридической ответственности за постановку людей в ситуацию опасности инфицирования ВИЧ, отвечает за факт инфицирования.

За всю свою деятельность в @cpbs.tuapse не было ни единого случая активного противостояния пациентов врачам, с намерением нанести вред обществу или конкретным лицам, инфицировать кого-то ВИЧ из зла.

А вот обратные случаи причинения вреда пациентам центра окружающими их людьми (улица, дом, рабочее место), были, и, увы, есть – #стигматизация и #дискриминация нет-нет, да случаются.

За каждым таким случаем стоит страх, в основе которого невежество, потому предлагается толерантное отношение на основе знания и понимания –

#Бояться_не_нужно_нужно_знать!

ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края приветствует стремление людей разбираться в проблеме #ВИЧ_СПИД, сотрудники готовы вести семинары, консультации по вопросам жизни с ВИЧ, рисков других людей, личных стратегий безопасного поведения в условиях повышенного риска инфицирования, и при общении с человеком, живущим с ВИЧ (например, брак людей разного ВИЧ-статуса – #дискордантность).

Осознанное добровольное решение человека пройти #тест_на_ВИЧ и консультацию специалиста, способствует снижению распространения заболевания, стигматизации и дискриминации, защите себя и окружающих людей от угрозы ВИЧ-инфицирования, развития СПИД, и росту благополучия людей.

Больше здравомыслящих, тестирующихся людей, выше благополучие общества!

#Цель_ноль:

- 0 новых случаев ВИЧ-инфекции;

- 0 дискриминации;

- 0 смертей вследствие СПИД.

Наш центр предлагает работодателям МО Туапсинский район участие в программе профилактики на рабочих местах – ДКТн@РАБОТЕ.

«Центр борьбы со СПИД №2» принимает заявки на выездные программы проведения первичной профилактики на рабочих местах учреждений и предприятий Туапсе и района.

Добровольное консультирование и тестирование (#ДКТ_на_работе) – новая форма профилактической деятельности на предприятиях.

Принцип добровольности и конфиденциальности полностью соответствует законодательству РФ.

Помимо уточнения ВИЧ-статуса, сотрудники получают полную информацию о личных рисках инфицирования ВИЧ и средствах управления рисками.

По вопросам сотрудничества в области профилактики ВИЧ/СПИД на рабочих местах, обращайтесь по контактному телефону центра: 8(86167)2-45-31.

http://www.cpbs-tuapse.ru  

https://www.facebook.com/cpbs.tuapse

https://www.instagram.com/cpbs.tuapse

https://vk.com/cpbs.tuapse    

 

(по указанным здесь хештегам, в социальных сетях можно найти тематические публикации)

#Взаимопомощь #Искренность #Человечность

#Здоровье_в_цене 

#клинический_психолог #Центр_борьбы_со_СПИД_Туапсе #cpbs_tuapse #Туапсе 

#ВИЧ_касается_каждого #ВИЧ_СПИД #ВИЧ_статус #ВИЧ_инфекция #Стоп_ВИЧ_СПИД 

#Знай_о_ВИЧ_СПИД #Управляй_рисками #ДКТ #экспресс_тест #Добровольное_консультирование #Тест_на_ВИЧ #тестирование_на_рабочем_месте #ДКТ_на_работе

ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» 

г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел. 8(86167) 245-31

Врач-инфекционист в Туапсе +7(918)306-89-02

#Психолог_Туапсе +7(988)183-78-55

(@cpbs.tuapse — в FacebookInstagramВКонтакте)

...

В дополнение:

Портал о ВИЧ-инфекции для подростков и родителей: http://teensplus.ru

Официальный интернет-ресурс Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа www.o-spide.ru

www.стопвичспид.ru – адрес Всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД

Все материалы