Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Свободная любовь

Свободная любовь фотоСвободная любовь фотоСвободная любовь фотоА и может ли быть иначе?! Любовь - она и живёт лишь на воле... Но любовь без ответственности, способна довести до беды... Тогда альтернатива - зрелая любовь. Что же это за феномен?133 px188 pxСвободная любовь

Где и как познакомиться в современном мире?

В эпоху цифровизации это должно было перестать быть проблемой, как некогда, когда устраивались роскошные балы, светские приёмы, рауты, семейные смотрины – где собирались избранные представители общества и устраивались политические и экономические сделки, скрепляемые сочетанием брака молодых людей…

Сейчас, пожалуйста, всё сами – сайт знакомств, мобильное приложение – лёгкое_знакомство лайт_общение быстрый_контакт easy_sex…

Не перечислить! Такая доступность каждому всего и всякого … И никаких ограничений – люби, не хочу!

И всё бы хорошо, да вот беда – борясь за свободу в любви, напоролись на секс!

Действительно, нынче потребность в простом общении уже столь насыщена, что возникло пресыщение, и появились потребности в изыске – люди ищут удовлетворения тому, что прежде называли капризами, даже сексуальными извращениями, теперь же, это актуальное, более того, в случае отказа одного другому на расширение границ, вновь образовавшаяся пара имеет все шансы на столь же стремительный распад!

Такая лёгкость в установлении контактов и стремительность в протекании общения, настроенность на моментальное удовлетворение своих растущих потребностей вызвала к жизни такое явление, как чайлдфри – аля_поживём_для_себя с жёстким настроем – кто_не_с_нами_тот_против_нас – потому и вход в общество с испытательным сроком и по итогам проверки, борьба с критиками не на жизнь, а насмерть…

Ну, чем бы дети не тешились…

Что же, пожив для себя, со временем, некоторые возвращаются к традиционным ценностям и задумываются о развитии пары, прежде замкнутой на себя, в семью с детьми.

Какие здесь их ждут осложнения?

Неумение этих личностей жить интересами другого, претерпевая неизбежные ограничения и лишения, порождает депрессии и насилие, как только это становится повседневностью, что вызывает в перспективе и распад пары.

Ну, что же, казалось бы – люди сами выбирают себе образ жизни, взрослые же, дееспособные…

Дееспособные, да. А вот взрослые ли? При такой эгоцентричности и инфантильности!

По итогам такой жизни получается, что потешиться получилось, а удовлетворения нет.

Иной раз и последствия в виде заболеваний передающихся половым путём (ЗППП, ВИЧ-инфекция, СПИД), как печальное напоминание о былых утехах.

Печально…

@cpbs.tuapse – все исследования крови. Консультации специалистов.

Юрий ИОНОВ,

клинический психолог ГБУЗ «Центр борьбы со СПИД №2» МЗ КК

г.Туапсе, ул.Армавирская-4. Тел./ф. 8(86167) 2-47-41.

Все материалы