Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе

Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фотоВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фотоВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фотоГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК проводит ряд профилактических мероприятий в г. Туапсе и Туапсинском районе. Раскрываем тему ВИЧ/СПИД, разъясняем и формируем здоровое отношение к теме. Для этих целей проводим молодёжный форум, награждения участников и победителей конкурса, и даём возможность всем заинтересованным уточнить актуальный ВИЧ-статус. Приглашаются все, кто хочет оценить свой актуальный ВИЧ-статус, знать о поддержании здоровья, предупреждения ВИЧ-инфицирования, управлении рисками, и получить разъяснения о возможных действиях в случае ВИЧ-инфицирования… Тест на ВИЧ с 13 по 17 мая с 08:00 до 15:00 часов. в центре по адресу г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4. Дополнительно проводится ЭКСПРЕСС-тестирование! Смотрите полный текст информации о месте и времени событий.250 px166 pxВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе
Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК проводит ряд профилактических мероприятий в г. Туапсе и Туапсинском районе. Раскрываем тему ВИЧ/СПИД, разъясняем и формируем здоровое отношение к теме. Для этих целей проводим молодёжный форум, награждения участников и победителей конкурса, и даём возможность всем заинтересованным уточнить актуальный ВИЧ-статус. Приглашаются все, кто хочет оценить свой актуальный ВИЧ-статус, знать о поддержании здоровья, предупреждения ВИЧ-инфицирования, управлении рисками, и получить разъяснения о возможных действиях в случае ВИЧ-инфицирования… Тест на ВИЧ с 13 по 17 мая с 08:00 до 15:00 часов. в центре по адресу г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4. Дополнительно проводится ЭКСПРЕСС-тестирование! Смотрите полный текст информации о месте и времени событий.801 px1080 pxВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе
Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 1Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 1Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 1ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК проводит ряд профилактических мероприятий в г. Туапсе и Туапсинском районе. Раскрываем тему ВИЧ/СПИД, разъясняем и формируем здоровое отношение к теме. Для этих целей проводим молодёжный форум, награждения участников и победителей конкурса, и даём возможность всем заинтересованным уточнить актуальный ВИЧ-статус. Приглашаются все, кто хочет оценить свой актуальный ВИЧ-статус, знать о поддержании здоровья, предупреждения ВИЧ-инфицирования, управлении рисками, и получить разъяснения о возможных действиях в случае ВИЧ-инфицирования… Тест на ВИЧ с 13 по 17 мая с 08:00 до 15:00 часов. в центре по адресу г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4. Дополнительно проводится ЭКСПРЕСС-тестирование! Смотрите полный текст информации о месте и времени событий.666 px305 pxВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе
Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 2Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 2Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе фото 2ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК проводит ряд профилактических мероприятий в г. Туапсе и Туапсинском районе. Раскрываем тему ВИЧ/СПИД, разъясняем и формируем здоровое отношение к теме. Для этих целей проводим молодёжный форум, награждения участников и победителей конкурса, и даём возможность всем заинтересованным уточнить актуальный ВИЧ-статус. Приглашаются все, кто хочет оценить свой актуальный ВИЧ-статус, знать о поддержании здоровья, предупреждения ВИЧ-инфицирования, управлении рисками, и получить разъяснения о возможных действиях в случае ВИЧ-инфицирования… Тест на ВИЧ с 13 по 17 мая с 08:00 до 15:00 часов. в центре по адресу г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4. Дополнительно проводится ЭКСПРЕСС-тестирование! Смотрите полный текст информации о месте и времени событий.693 px693 pxВсероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе

Всероссийская акция #Стоп_ВИЧ_СПИД в Туапсе

 

ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК проводит ряд профилактических мероприятий в г. Туапсе и Туапсинском районе.

Раскрываем тему ВИЧ/СПИД, разъясняем и формируем здоровое отношение к теме. Для этих целей проводим молодёжный форум, награждения участников и победителей конкурса, и даём возможность всем заинтересованным уточнить актуальный ВИЧ-статус.

 

Приглашаются все, кто хочет оценить свой актуальный ВИЧ-статус, знать о поддержании здоровья, предупреждения ВИЧ-инфицирования, управлении рисками, и получить разъяснения о возможных действиях в случае ВИЧ-инфицирования…

Тест на ВИЧ с 13 по 17 мая с 08:00 до 15:00 часов. в центре по адресу г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4.

 

Дополнительно проводится ЭКСПРЕСС-тестирование!

В поликлинике №1 по адресу – ул. Армавирская-2, кабинет №4, напротив регистратуры.

Даты: 13; 14 и 15 мая, с 09:00 до 12:00 часов.

17 мая с 12:00 до 15:00 пост экспресс-тестирования работает в Туапсинском городском молодёжном центре – МКУ ТГП  «ТГМЦ». Площадь Октябрьской революции, 2.

18 мая с 10:00 до 15:00 – в павильоне ТЦ «Красная площадь» ул. Сочинская, 2.

Следуйте за волонтёром в майке с логотипом акции!

Без документов, без оплаты, без боли и без потери времени! – 15 мин!

Приходите с друзьями! Позаботимся о своих родных и близких!

 

Добровольное консультирование

* В диалоге человек находит ответы по своим вопросам в условиях конфиденциальности, информационной и эмоциональной поддержки.

* Консультирование призвано помочь правильно истолковать значение результатов теста на антитела. Уверенно отвечать своему партнеру.

* Основная задача – оценка личного риска инфицирования, обретение понимания для принятия ответственного решения в отношении тестирования и его последствий, выработка стратегии безопасного поведения.

* Специалист предоставляет информацию и обеспечивает поддержку, конфиденциальность

 

ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» в сети –  www.cpbs-tuapse.ru

Фактический адрес: г.Туапсе, ул. Армавирская - 4, т.8(86167) 245-31; 2-47-41

www.instagram.com/cpbs.tuapse/

vk.com/cpbs.tuapse

www.facebook.com/cpbs.tuapse

 

* С момента выявления антител к ВИЧ, человек по своему решению становится пациентом центра и обеспечивается наблюдением. По согласованию решения о начале АРВтерапии, формируется заказ на препараты. Пациенты обеспечиваются препаратами своевременно и в полном объеме на безвозмездной основе.

* В центре проводятся тщательные исследования крови, консультации врачей – инфекциониста и эпидемиолога, психолога; терапия сопутствующих заболеваний.

* Забор крови с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 14:00.

* Результат в течение дня.

* Гарантия конфиденциальности.

 

 

ВИЧ-инфекция не приговор - узнавайте больше!

http://o-spide.ru

 

Все материалы