Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

качественный метод ИХА

качественный метод ИХА фотокачественный метод ИХА фотокачественный метод ИХА фотоЦентр профилактики и борьбы со СПИД №2 министерства здравоохранения Краснодарского края информирует Вас о возможности обследования жителей на определение вируса COVID 19 – выявление антигена коронавируса в мазках со слизистой носоглотки и ротоглотки экспресс-методом, лабораторного обследования сотрудников методом ИФА крови,экспресс-методом на выявление антител к новой коронавирусной инфекции COVID 19. Утвержден новый вид исследования – качественный метод ИХА (иммунохроматографии) на выявление антигенов к COVID экспресс-методом. Данное исследование выявляет непосредственно белковые антигенные структуры вируса в биологическом материале-мазках из носоглотки и ротоглотки. Тест ИХА является альтернативой метода ПЦР. Тест ИХА покажет, инфицирован ли человек в данный момент и является ли он источником заражения для других людей. Забор мазков из носоглотки и ротоглотки- ежедневно кроме выходных с 10:30 до 13:00 час. в отдельном кабинете забора биоматериала. Выдача результатов анализов в течение 1,5-3 часов в день взятия анализа . Стоимость диагностики ИХА (иммунохроматографии) на выявление антигенов к COVID экспресс-методом – 1520 рублей со взятием мазка из ротоглотки и полости носа. Выявление вируса методом выделения генетического материала – ПЦР или выявление антигенов возбудителя вируса являются обязательными в соответствии с постановлением ГГСВ РФ от 24.03.2021 г. №10 о внесении изменений к санитарным правилам СП 3.1/2.4.3598-20, постановлению ГГСВ РФ от 30.06.2020 г. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной культуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции». Данный вид исследований особенно актуален перед началом оздоровительного курортного сезона для образовательных учреждений , работников санаторно-курортных организаций, сотрудников и спортсменов спортивных школ и других объектов социальной культуры для детей и молодежи в условиях распространения COVID 19. Перед началом каждой смены персонал должен пройти обследование любым из методов (молекулярный метод ПЦР либо ИХА на выявление антигена) с получением результатов не ранее, чем за 3 календарных дня до выхода на работу. Стоимость комплексной ИФА-диагностики крови на антитела к COVID 19 (IgM, IgG ) – 1090 рублей.250 px187 pxкачественный метод ИХА

Центр профилактики и борьбы со СПИД №2 министерства здравоохранения Краснодарского края информирует Вас о возможности обследования жителей на определение вируса COVID 19 выявление антигена коронавируса в мазках со слизистой носоглотки и ротоглотки экспресс-методом, лабораторного обследования сотрудников методом ИФА крови,экспресс-методом на выявление антител к новой коронавирусной инфекции COVID 19.

Утвержден новый вид исследования – качественный метод ИХА (иммунохроматографии) на выявление антигенов к COVID экспресс-методом.

Данное исследование выявляет непосредственно белковые антигенные структуры вируса в биологическом материале-мазках из носоглотки и ротоглотки.

Тест ИХА является альтернативой метода ПЦР.

Тест ИХА покажет, инфицирован ли человек в данный момент и является ли он источником заражения для других людей.

Забор мазков из носоглотки и ротоглотки- ежедневно кроме выходных с 10:30 до 13:00 час. в отдельном кабинете забора биоматериала.

Выдача результатов анализов в течение 1,5-3 часов в день взятия анализа .

Стоимость диагностики ИХА (иммунохроматографии) на выявление антигенов к COVID экспресс-методом – 1520 рублей со взятием мазка из ротоглотки и полости носа.

Выявление вируса методом выделения генетического материала ПЦР или выявление антигенов возбудителя вируса являются обязательными в соответствии с постановлением ГГСВ РФ от 24.03.2021 г. №10 о внесении изменений к санитарным правилам СП 3.1/2.4.3598-20, постановлению ГГСВ РФ от 30.06.2020 г. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной культуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».


Данный вид исследований особенно актуален перед началом оздоровительного курортного сезона для образовательных учреждений , работников санаторно-курортных организаций, сотрудников и спортсменов спортивных школ и других объектов социальной культуры для детей и молодежи в условиях распространения COVID 19.

Перед началом каждой смены персонал должен пройти обследование любым из методов (молекулярный метод ПЦР либо ИХА на выявление антигена) с получением результатов не ранее, чем за 3 календарных дня до выхода на работу.

Стоимость комплексной ИФА-диагностики крови на антитела к COVID 19 (IgM, IgG ) – 1090 рублей.

Все материалы