Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!

"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото1 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...240 px188 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото "Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото "Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 1 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...810 px627 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 1"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 1"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 11 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...1184 px666 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 2"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 2"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 21 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...1065 px803 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 3"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 3"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 31 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...832 px792 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 4"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 4"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 41 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...795 px748 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 5"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 5"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 51 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...808 px755 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 6"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 6"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 61 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...849 px740 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 7"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 7"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 71 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...699 px634 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 8"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 8"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 81 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...741 px616 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 9"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 9"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 91 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...810 px666 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 10"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 10"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 101 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...850 px685 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 11"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 11"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 111 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...862 px670 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!
"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 12"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 12"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте! фото 121 декабря приходит и проходит, а тема остаётся. #Стоп_ВИЧ_СПИД Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования. И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!» Однако и знать и защищаться мало. Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать. Кликнув по статье, вам откроется доступ к интересным материалам и фильму - смотрите, размышляйте, обсуждайте...767 px768 px"Спрятаться невозможно знать" - выбирайте!

1 декабря приходит и проходит, а тема остаётся.

#Стоп_ВИЧ_СПИД

Зная пути передачи ВИЧ от человека к человеку (а только таким образом и передаётся вирус!) и чётко соблюдая простые правила можно защититься от инфицирования.

И мы из года в год твердим – «Бояться не нужно. Нужно знать!»

Однако и знать и защищаться мало.

Важно оставаться человеком, и для этого нужно понимать.


Интересный и довольно полный материал ко Всемирному дню борьбы со СПИД предоставлен Национальной библиотекой Республики Саха (Якутия)

https://old.nlrs.ru/exhibitions/aids/

 

А вы знали о российском движении «Имена»?

Российское движение "ИМЕНА"

Российское движение ИМЕНА существует с 1993 года, поддерживается Просветительским центром "ИНФО-Плюс", который является хранителем российских памятных полотен Квилт, а также занимается распространением и популяризацией идеологии движения в России.
Цель движения - сохранять, заботиться и использовать памятные полотна, чтобы исцелять горечь потери, привлекать внимание общества и вдохновлять на реальные действия по борьбе со СПИДом. Читая имена на памятных полотнах и представляя себе человеческие судьбы, которые стоят за этими именами, мало кто способен остаться равнодушным. Многоцветная мозаика Квилта лучше всяких слов доказывает, что СПИД может затронуть каждого, независимо от возраста, национальности или образа жизни.

 

Найдите время на досуге посмотреть, многие люди рекомендуют –

Нулевой пациент

1 сезон 1-6,7,8 серия смотреть Сериал онлайн

Все материалы