Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Волонтерский Проект #МыРядом2020

Волонтерский Проект #МыРядом2020 фотоВолонтерский Проект #МыРядом2020 фотоВолонтерский Проект #МыРядом2020 фото#МыРядом2020 – это всероссийский проект бесплатной кризисной психологической помощи. Среди специалистов проекта МыРядом2020 – психологи, клинические и медицинские психологи, психотерапевты, практикующие в различных подходах и направлениях. Всю помощь клиентам специалисты проекта МыРядом2020 оказывают совершенно бесплатно, в рамках кризисного консультирования – это до 4-х бесплатных сессий, длительностью 50-60 минут. Проект МыРядом2020 гарантирует полную конфиденциальность консультации в соответствии с профессиональным этическим кодексом психолога. Консультации проходят в удобном аудио или видео формате через мессенджеры, для взрослых доступны консультации в письменном формате. В проекте созданы специализированные линии: Линия помощи медикам, Линия помощи педагогам, Линия кризисной психологической помощи, Линия помощи детям, подросткам и их родителям, Линия помощи беременным, Линия помощи в связи с СВО. Каждый человек может получить помощь психолога проекта МыРядом2020. Для этого необходимо зайти на сайт проекта https://мырядом2020.рф/ «Мы рядом» сегодня для тех, кому сейчас трудно и протягиваем свою руку помощи!   250 px110 pxВолонтерский Проект #МыРядом2020
Волонтерский Проект #МыРядом2020 фото 1Волонтерский Проект #МыРядом2020 фото 1Волонтерский Проект #МыРядом2020 фото 1#МыРядом2020 – это всероссийский проект бесплатной кризисной психологической помощи. Среди специалистов проекта МыРядом2020 – психологи, клинические и медицинские психологи, психотерапевты, практикующие в различных подходах и направлениях. Всю помощь клиентам специалисты проекта МыРядом2020 оказывают совершенно бесплатно, в рамках кризисного консультирования – это до 4-х бесплатных сессий, длительностью 50-60 минут. Проект МыРядом2020 гарантирует полную конфиденциальность консультации в соответствии с профессиональным этическим кодексом психолога. Консультации проходят в удобном аудио или видео формате через мессенджеры, для взрослых доступны консультации в письменном формате. В проекте созданы специализированные линии: Линия помощи медикам, Линия помощи педагогам, Линия кризисной психологической помощи, Линия помощи детям, подросткам и их родителям, Линия помощи беременным, Линия помощи в связи с СВО. Каждый человек может получить помощь психолога проекта МыРядом2020. Для этого необходимо зайти на сайт проекта https://мырядом2020.рф/ «Мы рядом» сегодня для тех, кому сейчас трудно и протягиваем свою руку помощи!   1228 px716 pxВолонтерский Проект #МыРядом2020

Обращение координаторов проекта «Мы рядом»:

МыРядом2020 – это всероссийский проект бесплатной кризисной психологической помощи.

Среди специалистов проекта МыРядом2020 – психологи, клинические и медицинские психологи, психотерапевты, практикующие в различных подходах и направлениях.

Всю помощь клиентам специалисты проекта МыРядом2020 оказывают совершенно бесплатно, в рамках кризисного консультирования – до 4-х бесплатных сессий, длительностью 50-60 минут.

Проект МыРядом2020 гарантирует полную конфиденциальность консультации в соответствии с профессиональным этическим кодексом психолога.

Консультации проходят в удобном аудио или видео формате через мессенджеры, для взрослых доступны консультации в письменном формате.

В проекте созданы специализированные линии:

Линия помощи медикам,

Линия помощи педагогам,

Линия кризисной психологической помощи,

Линия помощи детям, подросткам и их родителям,

Линия помощи беременным,

Линия помощи в связи с СВО.

Каждый человек может получить помощь психолога проекта МыРядом2020.

Для этого необходимо зайти на сайт проекта https://мырядом2020.рф/, выбрать опцию «получить консультацию», затем выбрать линию обращения, заполнить заявку, в которой указать кратко – причину обращения, контакты и удобное время для общения с психологом в ближайшие дни.

В кратчайшие сроки психолог проекта откликнется на заявку.

На сайте проекта МыРядом2020 можно оставить обратную связь и рассказать о своих впечатлениях от общения с психологом, а также прочитать отзывы наших клиентов на сайте проекта.

«Мы рядом» сегодня для тех, кому сейчас трудно, и мы протягиваем свою руку помощи! 

Обратиться за психологической помощью в проект МыРядом2020 можно, когда:

  • Вы переживаете сильные эмоции: страх, вина, злость, отчаяние, бессилие, паника, др.
  • У вас сильное истощение, бессилие, нарушения сна, плохой аппетит, апатия.
  • Вы не видите выход из сложившейся ситуации и это выматывает, вызывает отчаяние или даже потерю смысла жизни.
  • Непрекращающийся дискомфорт в теле - "комок в горле", "тяжесть на сердце", "напряжение в груди", ощущение "как плитой бетонной придавило", "ушла земля из под ног" и тд.
  • Вы не выдерживаете нагрузки, не можете позаботиться ни о себе, ни о близких.
  • Жизнь стала невыносимой, навязчивые пессимистичные мысли полностью захватили Вас.
  • Вы проживаете утрату близких и Вам не с кем разделить свою боль.
  • А также в других ситуациях, когда Вам трудно справиться самостоятельно с эмоциональными, психологическими и жизненными трудностями, и Вы не можете обратиться за помощью к близким или не знаете, к кому обратиться.


Все материалы