Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых»

Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фотоТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фотоТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фотоДавно ли Вам исполнилось 14?! А сколько раз бывает 14? 22 августа на площади Октябрьской революции Туапсе состоится церемония торжественного вручения паспортов 14-тилетним гражданам РФ. Ребята, достигшие 14-летнего возраста, отмечают знаменательное событие в своей жизни, приходите поддержать и поздравить их!!! Паспорт подтверждает права и обязанности 14-летнего гражданина РФ: Авторское_право Право_на_социальную_активность Право_на_приватность – конфиденциальное обращение к врачу за консультацией. Расскажите друзьям! А 19 августа в 17:00 часов в сквере Каменного цветка площади Октябрьской революции стартует молодежное профилактическое мероприятие «Город молодых и здоровых». До 20:00 часов будет работать передвижной информационно консультативный пункт. Его работу обеспечивают представители управления здравоохранения администрации Туапсинского района и центра профилактики ВИЧ СПИД №2. Специалисты, психолог и врач-гинеколог консультируют по темам «Здоровое отцовство» и «Безопасное материнство», психолог проведёт до- и после-тестовое консультирование. В ходе акции, желающие смогут пройти экспресс-тестирование и моментально узнать свой текущий ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование проводится без денег, без документов, без потери времени, без боли! Оцените работу лаборатории Центра борьбы со СПИД в Туапсе! Расскажите друзьям! Приходите вместе! Современная молодёжь всё более внимательно заботится о себе и своих друзьях, это не может не радовать – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! 14-тилетние! И прочие граждане, жители Туапсе, Туапсинского района и гости, пронесите своё здоровье через всю свою жизнь! Будьте бережны друг к другу! И храни вас высшая сила 250 px125 pxТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых»
Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото Давно ли Вам исполнилось 14?! А сколько раз бывает 14? 22 августа на площади Октябрьской революции Туапсе состоится церемония торжественного вручения паспортов 14-тилетним гражданам РФ. Ребята, достигшие 14-летнего возраста, отмечают знаменательное событие в своей жизни, приходите поддержать и поздравить их!!! Паспорт подтверждает права и обязанности 14-летнего гражданина РФ: Авторское_право Право_на_социальную_активность Право_на_приватность – конфиденциальное обращение к врачу за консультацией. Расскажите друзьям! А 19 августа в 17:00 часов в сквере Каменного цветка площади Октябрьской революции стартует молодежное профилактическое мероприятие «Город молодых и здоровых». До 20:00 часов будет работать передвижной информационно консультативный пункт. Его работу обеспечивают представители управления здравоохранения администрации Туапсинского района и центра профилактики ВИЧ СПИД №2. Специалисты, психолог и врач-гинеколог консультируют по темам «Здоровое отцовство» и «Безопасное материнство», психолог проведёт до- и после-тестовое консультирование. В ходе акции, желающие смогут пройти экспресс-тестирование и моментально узнать свой текущий ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование проводится без денег, без документов, без потери времени, без боли! Оцените работу лаборатории Центра борьбы со СПИД в Туапсе! Расскажите друзьям! Приходите вместе! Современная молодёжь всё более внимательно заботится о себе и своих друзьях, это не может не радовать – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! 14-тилетние! И прочие граждане, жители Туапсе, Туапсинского района и гости, пронесите своё здоровье через всю свою жизнь! Будьте бережны друг к другу! И храни вас высшая сила 1080 px1080 pxТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых»
Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 1Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 1Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 1Давно ли Вам исполнилось 14?! А сколько раз бывает 14? 22 августа на площади Октябрьской революции Туапсе состоится церемония торжественного вручения паспортов 14-тилетним гражданам РФ. Ребята, достигшие 14-летнего возраста, отмечают знаменательное событие в своей жизни, приходите поддержать и поздравить их!!! Паспорт подтверждает права и обязанности 14-летнего гражданина РФ: Авторское_право Право_на_социальную_активность Право_на_приватность – конфиденциальное обращение к врачу за консультацией. Расскажите друзьям! А 19 августа в 17:00 часов в сквере Каменного цветка площади Октябрьской революции стартует молодежное профилактическое мероприятие «Город молодых и здоровых». До 20:00 часов будет работать передвижной информационно консультативный пункт. Его работу обеспечивают представители управления здравоохранения администрации Туапсинского района и центра профилактики ВИЧ СПИД №2. Специалисты, психолог и врач-гинеколог консультируют по темам «Здоровое отцовство» и «Безопасное материнство», психолог проведёт до- и после-тестовое консультирование. В ходе акции, желающие смогут пройти экспресс-тестирование и моментально узнать свой текущий ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование проводится без денег, без документов, без потери времени, без боли! Оцените работу лаборатории Центра борьбы со СПИД в Туапсе! Расскажите друзьям! Приходите вместе! Современная молодёжь всё более внимательно заботится о себе и своих друзьях, это не может не радовать – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! 14-тилетние! И прочие граждане, жители Туапсе, Туапсинского района и гости, пронесите своё здоровье через всю свою жизнь! Будьте бережны друг к другу! И храни вас высшая сила 2560 px1707 pxТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых»
Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 2Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 2Туапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых» фото 2Давно ли Вам исполнилось 14?! А сколько раз бывает 14? 22 августа на площади Октябрьской революции Туапсе состоится церемония торжественного вручения паспортов 14-тилетним гражданам РФ. Ребята, достигшие 14-летнего возраста, отмечают знаменательное событие в своей жизни, приходите поддержать и поздравить их!!! Паспорт подтверждает права и обязанности 14-летнего гражданина РФ: Авторское_право Право_на_социальную_активность Право_на_приватность – конфиденциальное обращение к врачу за консультацией. Расскажите друзьям! А 19 августа в 17:00 часов в сквере Каменного цветка площади Октябрьской революции стартует молодежное профилактическое мероприятие «Город молодых и здоровых». До 20:00 часов будет работать передвижной информационно консультативный пункт. Его работу обеспечивают представители управления здравоохранения администрации Туапсинского района и центра профилактики ВИЧ СПИД №2. Специалисты, психолог и врач-гинеколог консультируют по темам «Здоровое отцовство» и «Безопасное материнство», психолог проведёт до- и после-тестовое консультирование. В ходе акции, желающие смогут пройти экспресс-тестирование и моментально узнать свой текущий ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование проводится без денег, без документов, без потери времени, без боли! Оцените работу лаборатории Центра борьбы со СПИД в Туапсе! Расскажите друзьям! Приходите вместе! Современная молодёжь всё более внимательно заботится о себе и своих друзьях, это не может не радовать – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! 14-тилетние! И прочие граждане, жители Туапсе, Туапсинского района и гости, пронесите своё здоровье через всю свою жизнь! Будьте бережны друг к другу! И храни вас высшая сила 1080 px1350 pxТуапсинская молодёжная акция «Город молодых и здоровых»

Давно ли Вам исполнилось 14?! А сколько раз бывает 14?

22 августа на площади Октябрьской революции Туапсе состоится церемония торжественного вручения паспортов 14-тилетним гражданам РФ.

Ребята, достигшие 14-летнего возраста, отмечают знаменательное событие в своей жизни, приходите поддержать и поздравить их!!!

14тилетие открывает ещё не все, но довольно многие двери!

Само получение паспорта не только право, но и обязанность.

Паспорт подтверждает права и обязанности 14-летнего гражданина РФ:

  • Право на уголовную ответственность. С 14 лет наступает неполная дееспособность. В этом возрасте уже налагается уголовная ответственность за целый ряд преступлений: кражу, разбой, хулиганство, убийство и т.п.
  • Право на защиту в суде. Самостоятельно обращаться в суд для защиты своих прав.
  • Право на сделки. 14-летние подростки уже совершают любые сделки и несут за них материальную ответственность. Например, если ребенок является собственником недвижимости или одним из собственников, то он имеет право подписывать договор купли-продажи. Для этого нужно получить письменное разрешение родителей.
  • Право на труд. По согласию родителей можно выбрать место жительства и устроиться на работу для выполнения легкого труда в свободное от учёбы время.
  • Право на распоряжение личными доходами. С 14 лет появляется право самостоятельно распоряжаться личными доходами: стипендией и заработком. Уже можно открывать вклады в банках, получать личные пластиковые карты и совершать мелкие бытовые сделки. Под последними подразумевается купля-продажа на небольшую сумму с целью удовлетворения каждодневных потребностей.
  • Авторское право. Творческие граждане, наконец-то, могут узаконить права на свои произведения. Некоторые дети не только рисуют, пишут стихи и прозу, но еще и занимаются изобретательством. Эта интеллектуальная собственность может быть запатентована и защищена законом.
  • Семейное право. Наступают новые права и касательно семейных отношений. Подросток вправе требовать отмены усыновления. В некоторых субъектах РФ с 14 лет разрешается жениться.
  • Право на социальную активность. Разрешается участвовать в молодежном общественном объединении.
  • Право на приватность – конфиденциальное обращение к врачу за консультацией.


А 19 августа с 17:00 часов в сквере Каменного цветка площади Октябрьской революции стартует молодежное профилактическое мероприятие «Город молодых и здоровых».

До 20:00 часов будет работать передвижной информационно консультативный пункт. 

Его работу обеспечивают представители управления здравоохранения администрации Туапсинского района и центра профилактики ВИЧ СПИД №2. Специалисты, психолог и врач-гинеколог консультируют по темам «Здоровое отцовство» и «Безопасное материнство», психолог проведёт до- и после-тестовое консультирование.

В ходе акции, желающие смогут пройти экспресс-тестирование и моментально узнать свой текущий ВИЧ-статус.

Экспресс-тестирование проводится без денег, без документов, без потери времени, без боли! Оцените работу лаборатории Центра борьбы со СПИД в Туапсе!

Передвижной пост сбора крови размещается в гостеприимном Туапсинском городском молодёжном центре (внутренний двор городского дворца культуры).

Расскажите друзьям! Приходите вместе!

Современная молодёжь всё более внимательно, чутко заботится о себе и своих друзьях, это не может не радовать – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

14-тилетние! И прочие граждане, жители Туапсе, Туапсинского района и гости, пронесите своё здоровье через всю свою жизнь!

Будьте бережны друг к другу!

И храни вас высшая сила! 

Все материалы