Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

ПАВ среди нас. К правильному выбору.

ПАВ среди нас. К правильному выбору. фотоПАВ среди нас. К правильному выбору. фотоПАВ среди нас. К правильному выбору. фотоНачало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 239 px188 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 3157 px1951 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 1ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 1ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 1Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 800 px600 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 2ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 2ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 2Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 6000 px4000 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 3ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 3ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 3Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 6000 px4000 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 4ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 4ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 4Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 4496 px3000 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 5ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 5ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 5Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 4496 px3000 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 6ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 6ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 6Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 3493 px1578 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.
ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 7ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 7ПАВ среди нас. К правильному выбору. фото 7Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей. 02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК. 4408 px1997 pxПАВ среди нас. К правильному выбору.

Начало марта в Туапсе ознаменовалось серией мероприятий, организованных ведомством по культуре. В библиотеках и дворцах культуры Туапсе состоялись встречи молодёжи со специалистами с целью профилактики негативных явлений в молодёжной среде, химических зависимостей.

02 марта 2020 года в Городском Дворце культуры состоялся молодежный диспут «Пробовать или не пробовать? Вот в чём вопрос!», приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В ходе мероприятия были продемонстрированы профилактические фильмы:

- документальный фильм «Последний эксперимент»,

- видеосюжеты «Снюс-наркомания», «Правовые последствия», «Социальный ролик МВД»,

В.А. Шабанина, медицинский психолог Туапсинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК прокомментировала фильм в форме диалога, рассказав о необратимых последствиях в результате курения, употребления наркотических веществ, СПАЙСов, СНЮСов. А также провела с ребятами ролевую игру о том, как вредные привычки влияют на мозг человека.

Ю.А. Ионов, клинический психолог ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК подчеркнул риск пребывания в среде, в которой считается нормой употребление всевозможных спиртных напитков, одурманивающих веществ и наркотических средств, курения сигарет.

Художественный руководитель Городского Дворца культуры Логинова Е.И. рассказала о социальных аспектах и последствиях употребления запрещенных психоактивных веществ.

В завершение мероприятия ребята задавали специалистам интересующие их вопросы, поделились своими впечатлениями.

Подобного рода мероприятия в разные дни состоялись в СОШ №10, во дворце культуры нефтяников, в детской библиотеке им. А.Гайдара, в ГБОУ «Туапсинский социально-педагогический колледж» КК.

В ТСПК прошла игра «Суд над табаком», в ходе которой, ребята осмыслили понятия, и задумались о происходящем...

Юрий ИОНОВ,

Клинический психолог

ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК.

Туапсе, ул. Армавирская, 4. 8(86167) 2-45-31.

http://www.cpbs-tuapse.ru

@ cpbs.tuapse (ВК, Fb, Ins)

Все материалы