Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Добрый дядька Рунет, с днём Рождения!

Добрый дядька Рунет, с днём Рождения! фотоДобрый дядька Рунет, с днём Рождения! фотоДобрый дядька Рунет, с днём Рождения! фото7-го апреля 1994 года домен .ru. был зарегистрирован и внесён в международную базу национальных доменных имён верхнего уровня домен .ru. С этого момента Россия официально стала государством, представленным в интернете. Официальному сайту центра профилактики СПИД №2 не столь много лет, однако, когда была принята задача широкой профилактики #ВИЧ_СПИД в интернет-сети, приняли и этот вызов. В период действия локдауна, профилактическая работа активизировалась посредством интернет и теперь, так и продолжается, и всё с нарастанием. Многие пациенты центра, и даже люди, не состоящие на учёте, предпочитающие хранить анонимность, стремятся к индивидуальным приватным консультациям. Нередко и получают их в дистанционной форме – по телефону, а теперь всё чаще через социальные сети в личных сообщениях и других приложениях. #Телемедицина – будущее уже сегодня! С праздником вас!250 px154 pxДобрый дядька Рунет, с днём Рождения!
Добрый дядька Рунет, с днём Рождения! фото 1Добрый дядька Рунет, с днём Рождения! фото 1Добрый дядька Рунет, с днём Рождения! фото 17-го апреля 1994 года домен .ru. был зарегистрирован и внесён в международную базу национальных доменных имён верхнего уровня домен .ru. С этого момента Россия официально стала государством, представленным в интернете. Официальному сайту центра профилактики СПИД №2 не столь много лет, однако, когда была принята задача широкой профилактики #ВИЧ_СПИД в интернет-сети, приняли и этот вызов. В период действия локдауна, профилактическая работа активизировалась посредством интернет и теперь, так и продолжается, и всё с нарастанием. Многие пациенты центра, и даже люди, не состоящие на учёте, предпочитающие хранить анонимность, стремятся к индивидуальным приватным консультациям. Нередко и получают их в дистанционной форме – по телефону, а теперь всё чаще через социальные сети в личных сообщениях и других приложениях. #Телемедицина – будущее уже сегодня! С праздником вас!933 px1320 pxДобрый дядька Рунет, с днём Рождения!

7-го апреля 1994 года домен .ru. был зарегистрирован и внесён в международную базу национальных доменных имён верхнего уровня домен .ru. С этого момента Россия официально стала государством, представленным в интернете.

Не знаю, как мировому сообществу, но русскоговорящим и пишущим, это дало широкую возможность более тесного, а главное непосредственного общения – обмена мгновенными смс, и целыми письмами, а далее ещё и приправленными фото, затем и видео, и уж теперь, что творится в этом рунете, это нечто! И то ещё не предел, как мы понимаем – то ли ещё будет, оё-ёй!

Официальному сайту центра профилактики СПИД №2 не столь много лет, однако, когда была принята задача широкой профилактики #ВИЧ_СПИД в интернет-сети, приняли и этот вызов.

В период действия локдауна, профилактическая работа активизировалась посредством интернет и теперь, так и продолжается, и всё с нарастанием.

На настоящее время функционирует официальный сайт центра http://www.cpbs-tuapse.ru
и представительства центра в ВК, ОК, Телеграм (канал и группа).

ВК самый древний – с апреля 2014, более молодые побратимы – ОК и Телеграм. Вот только что, 5 апреля открыли и чат-группу– https://t.me/AIDS_centr_Tuapse

(До марта 2021 г. активно велись странички и в Fb и Inst, по понятным причинам, теперь они заморожены, хотя все посты доступны).

А вот ВК продолжает активно развиваться.

Кто рассматривает интернет именно, как канал информирования, найдёт более удобным публичный канал в телеграм – информация профильная и верная – https://t.me/AIDS_centr_2

С 25 апреля 2014 года действует группа в ВК (1 193 постов на 05.04.23г. Подписчиков 188)

Канал Телеграм открыт 25 марта 2022 г. – год от роду – 108 фото, 75 ссылок, 15 видео к 06.04.23. И публичная чат-группа Телеграм датирована 05.04.23г.

С открытием группы в телеграм стало возможным комментирование публикаций на канале, и свободное тематическое общение, приветствуются и предложения. В чате уместно поднимать любые вопросы, выражать свои мнения, предлагать свежие идеи.

А группа ВК (публичная) насчитывает уже девять лет от роду – экспериментировали – попробовали и подгруппы создавать, однако в силу узкой специфики, дружить с нами, даже подписываться люди особо не спешат, но почитывают, на памяти было даже такое – довольно агрессивный спор ВИЧ-диссидентов с нами… Мы выстояли, эти деятели ушли в свои пенаты. И вот группа живёт своим путём. А кто-то уже и вырос, полетел свои просторы осваивать…

Кому-то ближе ОК (81 видео, 711 постов) – @stopaids.t – https://ok.ru/group/60976435691686

Многие пациенты центра, и даже люди, не состоящие на учёте, предпочитающие хранить анонимность, стремятся к индивидуальным приватным консультациям. Нередко и получают их в дистанционной форме – по телефону, а теперь всё чаще через социальные сети в личных сообщениях и других приложениях.

#Телемедицина – будущее уже сегодня!

С праздником вас!

Все материалы