Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Физическая активность

Физическая активность фотоФизическая активность фотоФизическая активность фотоС 19 июня по 25 июня 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей информирования о важности физической активности. ⁣Способов привнести физическую активность в свою жизнь огромное количество. Совершенно точно не повредит и людям, живущим с ВИЧ - если без фанатизма, всё доступно!250 px161 pxФизическая активность

С 19 июня по 25 июня 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей информирования о важности физической активности.

⁣Способов привнести физическую активность в свою жизнь огромное количество - выбирай на вкус!

Несомненно, многие подумали о спортивных занятиях в фитнес и тренажёрных залах, на всевозможных секциях... Это конечно, однако, не только и даже не столько! 

Это и ходьба, как простая, так и скандинавская; и бег, конечно, словом, кому, что нравится! Можно и сядя, на велосипеде, а вот скутер, для этих целей не подойдёт. А можно и поплавать в море, грех, живя на берегу, не воспользоваться! И лето для этих простых видов физической активности - самое время!

И всё же, среди всех, самый-самый - это фотосъёмка!

Тем более, что подходит каждому, у кого есть фотокамера. Он сочетает в себе и пешие прогулки (хоть скоростные, хоть вразвалочку), так и охоту за видами, за впечатлениями!

И послевкусие оставляет, перебирая фото, и спустя время наслаждаешься... Настроение обеспечено на многие годы!

Смотрите, наслаждайтесь, и насладившись, представьте, из какого положения этот чудесный снимок сделал фотограф!

Фотографий скалы, просто тьма, и весьма замечательных, но вот эта, от тёзки известного художника, коллеги по цеху, alif (Александр Алифанов), выделяется особо.

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/photo/peyzaj/1547147.html?author

Скала, названная именем художника Александра Киселёва, воспевшего её в своём произведении, и сегодня не оставляет равнодушным никого, кто повидал её хоть разок.

Кстати, 21 июня Александру Александровичу 175 лет со дня рождения.

⁣Добавляйте и вы свои снимки!

Все материалы