Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

Так здорово!

Так здорово! фотоТак здорово! фотоТак здорово! фотоTakzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям! Звоните на федеральную линию бесплатно! 250 px165 pxТак здорово!
Так здорово! фото Так здорово! фото Так здорово! фото Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям! Звоните на федеральную линию бесплатно! 1684 px1190 pxТак здорово!
Так здорово! фото 1Так здорово! фото 1Так здорово! фото 1Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям! Звоните на федеральную линию бесплатно! 1280 px1280 pxТак здорово!
Так здорово! фото 2Так здорово! фото 2Так здорово! фото 2Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям! Звоните на федеральную линию бесплатно! 595 px424 pxТак здорово!
Так здорово! фото 3Так здорово! фото 3Так здорово! фото 3Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям! Звоните на федеральную линию бесплатно! 589 px200 pxТак здорово!
Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию.
В редакции портала отсутствует рекламный отдел, а приглашенные специалисты рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье.
Подписывайтесь, читайте и смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям!
Звоните на федеральную линию бесплатно!

Специалисты сайта, будучи ориентированы на помощь в разрешении проблем подписчиков сразу же предлагают взяться за конструктивное разрешение ряда серьёзных проблем по здоровью.
На сайте можно не лишь быть в курсе свежих новостей, найти ценные сведения в виде доступно и увлекательно изложенных научно-популярных статей, посмотреть ролики, пройти опросы и рассчитать калории, воспользовавшись калькулятором калорий, но и интерактивные сервисы!
Добро пожаловать в пространство, организованное для нашего здоровья!

Все материалы