Контрастность:
A
A
Размер шрифтов:
A
A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (861-67) 2-47-41
- регистратура

8 (86167) 24531 - приёмная

352800, РФ, Краснодарский край, г. Туапсе,ул. Армавирская, 4

tuaaids@miackuban.ru

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Горячая линия по вопросам о ВИЧ/СПИД ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №2» МЗ КК 8(86167) 24531
Время работы: Понедельник - пятница, с 08:30 до 16:30 часов

«Я точно знаю»

«Я точно знаю» фото«Я точно знаю» фото«Я точно знаю» фотоГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» МЗ КК информирует Снова мы проводим профилактическую акцию #Стоп_ВИЧ_СПИД с особым акцентом #Яточнознаю По последним данным, #ВИЧ имеет наибольшее распространение в возрастной группе 35-40 лет... Примите участие в анонимном интернет-опросе информированности о ВИЧ-инфекции! Участвуйте в он-лайн конференции «Вера, любовь и ответственность»! Делитесь с друзьями и подписывайтесь на наши группы в привычных вам социальных сетях: https://vk.com/cpbs.tuapse https://t.me/AIDS_centr_2 (канал) https://t.me/AIDS_centr_Tuapse (группа общения) https://ok.ru/group/60976435691686 Пройдите тест на ВИЧ и узнайте свой актуальный ВИЧ-статус. Приходите с друзьями и подругами!250 px182 px«Я точно знаю»
«Я точно знаю» фото «Я точно знаю» фото «Я точно знаю» фото ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» МЗ КК информирует Снова мы проводим профилактическую акцию #Стоп_ВИЧ_СПИД с особым акцентом #Яточнознаю По последним данным, #ВИЧ имеет наибольшее распространение в возрастной группе 35-40 лет... Примите участие в анонимном интернет-опросе информированности о ВИЧ-инфекции! Участвуйте в он-лайн конференции «Вера, любовь и ответственность»! Делитесь с друзьями и подписывайтесь на наши группы в привычных вам социальных сетях: https://vk.com/cpbs.tuapse https://t.me/AIDS_centr_2 (канал) https://t.me/AIDS_centr_Tuapse (группа общения) https://ok.ru/group/60976435691686 Пройдите тест на ВИЧ и узнайте свой актуальный ВИЧ-статус. Приходите с друзьями и подругами!1363 px853 px«Я точно знаю»
«Я точно знаю» фото 1«Я точно знаю» фото 1«Я точно знаю» фото 1ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» МЗ КК информирует Снова мы проводим профилактическую акцию #Стоп_ВИЧ_СПИД с особым акцентом #Яточнознаю По последним данным, #ВИЧ имеет наибольшее распространение в возрастной группе 35-40 лет... Примите участие в анонимном интернет-опросе информированности о ВИЧ-инфекции! Участвуйте в он-лайн конференции «Вера, любовь и ответственность»! Делитесь с друзьями и подписывайтесь на наши группы в привычных вам социальных сетях: https://vk.com/cpbs.tuapse https://t.me/AIDS_centr_2 (канал) https://t.me/AIDS_centr_Tuapse (группа общения) https://ok.ru/group/60976435691686 Пройдите тест на ВИЧ и узнайте свой актуальный ВИЧ-статус. Приходите с друзьями и подругами!1001 px667 px«Я точно знаю»
«Я точно знаю» фото 2«Я точно знаю» фото 2«Я точно знаю» фото 2ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» МЗ КК информирует Снова мы проводим профилактическую акцию #Стоп_ВИЧ_СПИД с особым акцентом #Яточнознаю По последним данным, #ВИЧ имеет наибольшее распространение в возрастной группе 35-40 лет... Примите участие в анонимном интернет-опросе информированности о ВИЧ-инфекции! Участвуйте в он-лайн конференции «Вера, любовь и ответственность»! Делитесь с друзьями и подписывайтесь на наши группы в привычных вам социальных сетях: https://vk.com/cpbs.tuapse https://t.me/AIDS_centr_2 (канал) https://t.me/AIDS_centr_Tuapse (группа общения) https://ok.ru/group/60976435691686 Пройдите тест на ВИЧ и узнайте свой актуальный ВИЧ-статус. Приходите с друзьями и подругами!350 px350 px«Я точно знаю»

ГБУЗ «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» МЗ КК информирует

Снова мы проводим профилактическую акцию #Стоп_ВИЧ_СПИД с особым акцентом #Яточнознаю

По последним данным, ВИЧ имеет наибольшее распространение в возрастной группе 35-40 лет, причём понятие «группа риска» устаревшее и ВИЧ/СПИД реально касается каждого, кто пренебрегает простыми правилами безопасности – вы знаете их? Пользуетесь? И постоянно?

Соотношение мужчин и женщин давно уже примерно поровну.

И это большое достижение реализации профилактических программ, что молодёжь идёт мимо инфицирования, можно утверждать – «Задача профилактики – задать человеку жизненную траекторию в обход ВИЧ-инфекции», выполняется.

Хотя, что и говорить, профилактика – это не забег на короткую дистанцию, но марафон длиною во многие поколения!

«Вера, любовь и ответственность» – такие ориентиры задаются программой профилактики «московской модели».

Что за модель? В ней ставка делается на семейные ценности.

Акция приурочена к Международному дню борьбы со СПИД 1 декабря, и продлится несколько дней. В ходе акции состоится ряд мероприятий, в том числе проведение анонимного интернет-опроса информированности о ВИЧ-инфекции.

В нём принимают участие люди самого разного возраста и опыта. Опрос короткий – в нём предлагаются варианты ответов на представленные вопросы, остаётся только выбрав, поставить галочки.

Пройдите анонимный опрос и вы – https://forms.gle/dA3WwL7rxEnbvKHk7


1 декабря 2023 13:00 (Москва) состоится Zoom-конференция


Она ориентирована на молодёжь, но участие в ней людей разного возраста, образования и опыта только приветствуется!

Zoom Конференция:

«Вера, любовь и ответственность» – ценностная система координат жизненной траектории в обход ВИЧ-инфекции».

Ссылка для регистрации на конференцию – в яндекс-формах https://forms.yandex.ru/u/64f5ca2190fa7b0137fd3815/


Делитесь приглашением с друзьями и подписывайтесь на наши группы в привычных вам социальных сетях:

https://vk.com/cpbs.tuapse

https://t.me/AIDS_centr_2 (канал)

https://t.me/AIDS_centr_Tuapse (группа общения)

https://ok.ru/group/60976435691686

http://www.cpbs-tuapse.ru


Пройдите тест на ВИЧ и узнайте актуальный ВИЧ-статус

Все материалы